ETICHETTE ADESIVE

In questa pagina del sito potete trovare tutti i prodotti relativi alle etichette adesive prodotte dalla Rotomar S.r.l.

Scegli il prodotto che ti interessa dal nostro elenco:

EAMS

Etichette Adesive con Margine di Sicurezza con angoli a 90°

ETICHETTE ADESIVE SU FOGLIO UNI A4 (210 X 297) PER STAMPANTI INK-JET E LASER – IN SCATOLA

Scatola da 10 confezioni

Codice Prodotto   Etichetta Pz xCodice EAN 
sigladimensioniBHfoglio8023215
EAMS003300480334836910010
EAMS0038002123821.265910058
EAMS00485025448.525.440911352
EAMS005100160511672910201
EAMS005100240512448910256
EAMS005100360513632910300
EAMS005100480514824910355
EAMS006400340643424910409
EAMS006700100671054910454
EAMS006700240672436910508
EAMS006700360673624910553
EAMS006700700677012910652
EAMS0070002547025.433910706
EAMS009900340993416911253
EAMS009900380993814911307
EAMS0101002401012424910751
EAMS0101003601013616910805
EAMS010100720101728910959
EAMS010100950101956911000

EATV

Etichette Adesive con Taglio Vivo con angoli a 90°

ETICHETTE ADESIVE SU FOGLIO UNI A4 (210X297) PER STAMPANTI INK-JET E LASER – IN SCATOLA

ETICHETTE ADESIVE SU FOGLIO UNI A4 (210 X 297) PER STAMPANTI INK-JET E LASER – IN SCATOLA

Scatola da 10 confezioni

Codice Prodotto   Etichetta Pz xCodice EAN 
SiglaDimensioniBHFoglio8023215
EAAA00375023537.523.560930063
EAAA007000510705115930056
EAAA00991034099.13416930155

EAAA

Etichette Adesive con Angoli Arrotondati

ETICHETTE ADESIVE SU FOGLIO UNI A4 (210X297) PER STAMPANTI INK-JET E LASER – IN SCATOLA

ETICHETTE ADESIVE SU FOGLIO UNI A4 (210 X 297) PER STAMPANTI INK-JET E LASER – IN SCATOLA

Scatola da 10 confezioni

Codice Prodotto   Etichetta Pz xCodice EAN 
SiglaDimensioniBHFoglio8023215
EATV0035002353523.572920057
EATV00525021252.521.256920156
EATV00525029752.529.740920200
EATV007000170701751920255
EATV0070002477024.736921504
EATV007000350703524921405
EATV007000360703624920408
EATV007000370703724920453
EATV0070004237042.321920507
EATV007000480704818920552
EATV0105002401052424921207
EATV0105003601053616920606
EATV0105003701053716920651
EATV0105004101054114920705
EATV01050042310542.314921252
EATV0105004801054812920750
EATV0105005901055910920804
EATV010500720105728920859
EATV010500740105748921450
EATV0105014801051484920903
EATV021000990210993921351
EATV0210014802101482921108
EATV0210029702102971921153

ASSISTENZA

Sei già nostro cliente e necessiti di assistenza per un prodotto che hai comperato, o vuoi sapere riguardo alla spedizione dei prodotti comprati? Scrivici subito nel form accanto, oppure contattaci al seguente indirizzo.
Ordini e Spedizioni: info@rotomarsrl.net

LE NOSTRE CERTIFICAZIONI

SCOPRI DI PIÙ

COME CONSERVARE LA CARTA TERMICA

SCOPRI DI PIÙ

MODULO ASSISTENZA

MODULO ASSISTENZA

TELEFONO UFFICIO

EMAIL INFORMAZIONI

ORARI DI UFFICIO

Dalle 8:30 del mattino alle 12:30, il pomeriggio dalle 13:30 alle 17:30

TELEFONO UFFICIO

EMAIL INFORMAZIONI

ORARI DI UFFICIO

Dalle 8:30 del mattino alle 12:30, il pomeriggio dalle 13:30 alle 17:30